Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктор Дробыш признался, как стал жертвой мошенников‍
Эксклюзив

Виктор Дробыш признался, как стал жертвой мошенников‍

262


Виктор Дробыш признался, как стал жертвой мошенников‍
Виктор Дробыш откровенно признался поклонникам, что стал жертвой мошенников. Соответствующее видеообращение отечественный артист накануне обнародовал на своей странице в сети Instagram.


Как пояснил Виктор Дробыш, в последнее время все чаще под его именем ведут деятельность мошенники. Они представляются музыкантом, рассказывая жертвам о некотором проекте, направленном на благотворительность. В частности, они затрагивают тему инсулина и придумывают различные уловки, чтобы убедить человека раскрыть личные данные или пожертвовать определенную сумму. Дробыш уточнил, что сам такими вещами не занимается, и если и уделяет время благотворительности, то все происходит максимально прозрачно.
Своих поклонников продюсер призвал не поддаваться на провокации и не верить никому, кто представляется его именем. Сейчас решением вопроса с нарушителями, уточнил Дробыш, занимаются сотрудники местных органов правопорядка.
Не так давно артист запустил в Instagram собственной фотоблог, чтобы заполучить популярность в соцсети.

Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК