Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Супер хит»: Настасья Самбурская шикарно читает реп совместно с Дробышем

«Супер хит»: Настасья Самбурская шикарно читает реп совместно с Дробышем

483


«Супер хит»: Настасья Самбурская шикарно читает реп совместно с Дробышем

Настасья Самбурская исполнила настоящий хит совместно с Виктором Дробышем и порадовала поклонников шикарным голосом.

Как оказалось, Анастасия талантлива не только актерским мастерством, но и имеет восхитительные вокальные данные. Девушка опубликовала в социальных сетях видео, на котором она находится в звукозаписывающей студии и исполняет реп. Присутствующий в этот момент музыкальный продюсер Виктор Дробыш контролирует процесс записи. Песня, исполненная Анастасией, называется «Плохие мальчики». Куплеты актриса придумала самостоятельно, а припев с музыкой сочинил Виктор Яковлевич и слушатели уже потребовали новинку в полной версии.





#ПлохиеМальчики. Премьера песни на Концерте #Дробыш50 15го октября в Питере, 16го в Москве ВТБ Ледовый Дворец #БудутВсе #БудуЯ Текст куплетов мой, припев и Музыка Виктора Яковлевича

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 22 2016 в 11:35 PDT



Также поклонники Настасьи Самбурской в одно мгновение окрестили песню суперхитом, а в адрес самой исполнительницы оставили множество положительных комментариев: «Шикарный голос!», «Голос очень крутой!!!».


Приходите. Будут все, буду я #ПлохиеМальчики #БудутВсе #БудуЯ #Дробыш С песней познакомим сегодня вечером

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 22 2016 в 5:46 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК