Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы

Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы

3 972


Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы

Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы. Настасья Самбурская в последнее время не переставала шокировать огромную аудиторию своих поклонников частой сменой своего имиджа. За несколько месяцев актриса превратилась из шикарной брюнетки с «пацанку» с короткими волосами синего цвета. И вот Настасья превзошла саму себя: девушка побрилась наголо.

Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы. На своей странице в социальной сети Настасья Самбурская продемонстрировала себя с лысой головой. Как сама объяснила актриса в посте рядом со снимком, это она сделала из-за спора. Оказывается, она поспорила со своим приятелем - если количество подписчиков на ее Инстаграм превысит 8 миллионов человек, то она станет лысой. Настасья сдержала свое обещание.
Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы




Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы. Огромная армия поклонника пришла в ужас от такого поступка знаменитости. Масса критичных комментариев моментально оказались рядом с шокирующим фото. Однако стоит отметить, что далеко не все фанаты Самбурской приняли ее поступок за «чистую монету». Некоторые заподозрила актрису в фото-монтаже. Хотя, зная «безбашенный» характер знаменитости, вполне может быть, что Настасья лишилась волос на голове по-настоящему.

Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы. На днях Настасья предложила своим подписчикам высказать свои пожелания по вопросу ее будущей прически и дать оценку синим волосам. По всей видимости, Настасья таким образом уже подогревала интерес поклонников к скорому кардинальному обновлению своей внешности.
Настасья Самбурская лысая: фото, мнение поклонников, объяснения актрисы



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК