Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурская инстаграм: актриса побрилась налысо, фото

Настасья Самбурская инстаграм: актриса побрилась налысо, фото

1 216


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/yvapr.png?itok=vbYL-250[/img]

Настасья Самбурская инстаграм: актриса побрилась налысо, фото. Звезда «Универа» уже не первый месяц шокирует поклонников частыми сменами образа. Но последняя ее выходка повергла в шок даже самых стойких. Актриса налысо побрила голову.
Настасья Самбурская инстаграм: актриса побрилась налысо, фото. Свой поступок Самбурская объяснила давнишним спором с другом, который заключался в том, что если страница актрисы соберет 8 млн подписчиков, она сделает то, что сделала. Кроме того, Настасья закинула удочку, что новый проигрыш запланирован, когда на нее подпишутся 9 млн человек.
Настасья Самбурская инстаграм: актриса побрилась налысо, фото


Настасья Самбурская инстаграм: актриса побрилась налысо, фото. Выложенное фото за считанные часы собрало тысячи комментариев. Конечно, большинство фолловеров не оценили поступка. В адрес Настасьи посыпались многочисленная критика, но и были и те, кто пытался поддержать девушку заявлениями, что красоту ничем не испортишь, и даже нашел плюсы в лысой голове. Некоторые подписчики вообще посчитали информацию фейковой, а фото результатом работы фотошопа. По их мнению, Самбурская делает все, чтобы оставаться популярной после ухода из сериала «Универ».




[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/1_7.png?itok=OQjHI0_W[/img]

Настасья Самбурская инстаграм: актриса побрилась налысо, фото



Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Янв 19 2017 в 9:19 PST



Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Янв 14 2017 в 8:28 PST



Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Дек 21 2016 в 8:08 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК