Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самбурская побрилась наголо: зачем Самбурская побрила голову?

Самбурская побрилась наголо: зачем Самбурская побрила голову?

406


Самбурская побрилась наголо: Российская актриса Анастасия Самбурская является довольно эпатажной дамой. В последнее время она активно проводила эксперименты со своими волосами – меняла длину и цвет, после чего, решила попрощаться со своей шевелюрой. На днях девушка побрилась наголо.


Самбурская побрилась наголо: Актриса на своей страничке в социальной сети показала снимок, не котором у нее нет волос. Девушка рассказала, что несколько лет назад она завела страничку в сети и поспорила со своим другом, что, если соберет восемь миллионов подписчиков, побреет голову.


Так, девушка сдержала свое обещание, после чего поблагодарила своих подписчиков. Девушка заявила, что после девяти миллионов у нее запланирован новый проигрыш.


Поклонники Насти начали нервничать. В комментариях тут же начались бурные споры. Некоторые, когда увидели снимки Насти, решили, что у нее онкологическое заболевание. Многие заявили, что это не смешно. Хотя некоторые поддержали девушку, заявив, что лысая она намного привлекательнее.







Самбурская побрилась наголо:
После того, как снимок прокомментировало более пятнадцати тысяч пользователей социальной сети, девушка не выдержала и решила дать ответ. Девушка заявила, что со своей головой может делать все, что ей хочется.



Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Янв 20 2017 в 7:22 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК