Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ТОП-5 смартфонов по соотношению цены и качества возглавил Moto G5 Plus
Эксклюзив

ТОП-5 смартфонов по соотношению цены и качества возглавил Moto G5 Plus

217


ТОП-5 смартфонов по соотношению цены и качества возглавил Moto G5 Plus
Эксперты Phone Arena составили ТОП-5 гаджетов октября, которые показывают наилучшее соотношение цены и качества. Возглавил рейтинг смартфон Moto G5 Plus.



С недавних пор на рынке начал активно развиваться сегмент гаджетов средней ценовой категории, которые могут похвастаться хорошими характеристиками. С учетом того, что обновлять смартфоны приходится как минимум раз в несколько лет, популярность этого предложения также растет.

Открывает ТОП-5 Samsung Galaxy A5, которые предлагают покупателям за 320 евро. Смартфон получил 2 камеры по 16 Мп, 8-ядерный чипсет Samsung Exynos 7 Octa , 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ. Хотя устройство не дотягивает до “флагманского”, оптимизация его работы позволяет обеспечить высокую производительность.




Далее в рейтинге - Xiaomi Mi A1 по цене 225 евро. 5,5-дюймовый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 625 получил 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ, а также систему Android One, упрощающую работу с ОС.
На третьем месте оказался Nokia 6 за 230 долларов. Гаджет оснащается чипсетом Qualcomm Snapdragon 430, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, камерами в 16 и 8 Мп и аккумулятором в 3000 мАч. Дисплей получил Gorilla Glass, что делает устройство крепким и надежным, а мощная “начинка” обеспечивает хорошее быстродействие.

Honor 8 по цене в 300 долларов занял второе место. Смартфон получил процессор Octa-core, камеры в 12 и 8 Мп, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Эксперты отдельно выделяют дизайн новинки, современные материалы корпуса (металл и стекло), а также эргономичность.

Победителем октябрьского ТОПа стал Moto G5 Plus по цене от 230 до 300 долларов в зависимости от версии. Гаджет получил чипсет Qualcomm Snapdragon 625, камеры в 12 и 5 Мп, повышенное время автономной работы и Android 7 Nougat “с завода”.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК