Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с ребенком
Эксклюзив

Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с ребенком

288


Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с ребенком

Мать телеведущей Даны Борисовой Екатерина стала гостем программы "Пусть говорят", где попросила у ведущего Андрея Малахова помощи. Женщина утверждает, что бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью.
В апреле Дана Борисова отправилась в реабилитационный центр, чтобы пройти лечение. Телеведущая пошла на этот шаг ради дочери Полины, ребенок сейчас живет вместе с отцом Максимом Аксеновым. Хотя Андрей Малахов отправил Дану Борисову на лечение обманным путем, она чувствует себя намного лучше и больше не будет употреблять алкоголь и запрещенные препараты. Об этом телезвезда рассказала вчера своим поклонникам в Instagram.




Дана Борисова в видеообращении добавила, сейчас она не может общаться с дочерью, ребенка против матери настраивают родители Максима Аксенова или он. 13 июня, в день рождения телеведущей к ней приедет Андрей Малахов, тогда она сможет рассказать о переменах в жизни. Телеведущая планирует по возвращении домой помогать людям, которые также, как и она, попали в непростую жизненную ситуацию.
Вчера телеведущая Дана Борисова рассказала, как проходит ее лечение в частной клинике.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК