Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Даны Борисовой ищет маму и просит её скорее вернуться

Дочь Даны Борисовой ищет маму и просит её скорее вернуться

478


Дочь Даны Борисовой ищет маму и просит её скорее вернуться

Пару недель назад на ток-шоу Первого канала "Пусть говорят" мать российской телеведущей Даны Борисовой рассказала на всю страну, что её дочь страдает наркоманией. Андрей Малахов и Прохор Шаляпин спешно за счёт телевидения отправили попавшую в зависимость женщину на лечение в Таиланд. Всё получилось так быстро и неожиданно, что Дана даже не успела попрощаться со своей маленькой дочерью, которая сейчас ищет родительницу.




Полина категорически не согласна с позицией бабушки, обвиняя её в том, что она напрасно говорит про её маму плохие вещи. Девочка также добавила, что пожилая женщина устраивает скандалы не только в эфире телепередач, но и в стенах её школы.

Полина рассказала, что не так давно Екатерина Ивановна устроила в учебном заведении серьёзные разборки, а потом заявила, что теперь её грозит отчисление из-за этого.

После того как общественность узнала о пагубной зависимости Даны Борисовой, отец Полины обратился в суд с целью определить место проживания дочери у себя. Забрать девочку к себе хотела бабушка, но получив отказ, разразилась критикой в отношении Аксёнова в эфире очередного ток-шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК