Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь не хочет общаться с Даной Борисовой

Дочь не хочет общаться с Даной Борисовой

323


Дочь не хочет общаться с Даной Борисовой

В интервью журналистам телеведущая Дана Борисова заявила, что ее дочь Полина не желает с ней общаться. На данный момент Борисова проходит лечение от наркологической зависимости в Таиланде.
Ранее социальные службы лишили ее родительских прав и теперь она может общаться в дочерью только один час в день в присутствии отца ребенка Максима Аксенова. В добавок этому сама Полина отказывается общаться с мамой. По словам Даны Борисовой, девочка разговаривает с ней холодными заученными фразами. «Вероятно, с ней хорошо поработал Максим со своей мамой», - считает телеведущая.




На вопрос о том, когда они смогут увидеться, Полина ответила, что не знает, хочет ли она ее видеть. Также Борисова рассказала, что Аксенов обещал выплачивать по 80 тысяч рублей ежемесячно в качестве алиментов, но она не получала ни копейки. На данный момент, по ее словам, он готовит документы в суд, в которых будет указано, что он зарабатывает 21 тысячу рублей. И это при том, что он владеет домов в Испании.

Ранее сообщалось, что Дану Борисову поддержали Павел Деревянко, Александр Ревва и Никита Лушников, которые записали видеоролик.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК