Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Cadillac представит обновленный CT6 в январе 2018 года
Эксклюзив

Cadillac представит обновленный CT6 в январе 2018 года

301


Cadillac представит обновленный CT6 в январе 2018 года
Cadillac CT6 будет представлен в январе 2018 года в рамках автомобильного салона в Детройте. По информации от западной прессы, в настоящее время концепт-ар проходит первые дорожные испытания, результаты которых обнародуют на мотор-шоу.



Обновленная версия CT6 представляет собой седан, выполненный в спортивном стиле. Из особенностей внешнего вида автомобиля стоит выделить два воздухозаборника, которые разместились на передней части кузова рядом с дверьми. Кроме того, решетка радиатора в машине сместилась вниз, придав элегантности всему экстерьеру. Конструкторы также решили оставить без особых изменений переднюю оптику.




Несколько недель назад в сети появились шпионские фотографии нового седана Cadillac CT6. На них можно заметить явные сходства с представленным ранее концептом Escala, который был представлен в августе 2016 года. Рестайлированный седан имеет более широкую колесную базу, что является основным отличием от предыдущей вариации.

Всего планируется выпустить две модификации с соответствующими названиями CT6 V-Sport и CT6-V. Под капотом у самой дешевой вариации будет располагаться силовой агрегат на 3,6 литра при мощности в 340 лошадиных сил.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК