Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Cadillac анонсировала выход своего нового компактного кроссовера XT3

Cadillac анонсировала выход своего нового компактного кроссовера XT3

608


Cadillac анонсировала выход своего нового компактного кроссовера XT3

Американская компания Cadillac намерена в 2018 году представить на суд общественности свой новый компактный кроссовер, который уже получил название XT3.


В настоящее время инженеры занимаются разработкой новинки. Предполагается, что сборка модели будет налажена на заводе General Motors в Канзас-Сити. В данный момент в линейке детройтского производителя всего один кроссовер и один внедорожник, хотя спрос на такие автомобили в США в последнее время значительно вырос. В связи с этим Cadillac намерена увеличить свое присутствие в этом сегменте.




— Настроения клиентов создали нам некоторые сложности. Хорошо, что у нас уже есть XT5 и Escalade, но пока мы не можем в полной мере использовать потенциал рынка, — отмечает президент Cadillac Йохан де Найссен в комментарии для The Detroit News.


Предполагается, что габаритная длина Cadillac XT3 составит около 4,6 метров, что сделает новинку прямым конкурентом немецким Audi Q5 и Mercedes GLC. Появится XT3 во второй половине 2018 года. В будущем компания намерена выпустить еще один кроссовер.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК