Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый седан Infiniti Q50 2018 года прошел испытания на дорогах

Новый седан Infiniti Q50 2018 года прошел испытания на дорогах

317


Новый седан Infiniti Q50 2018 года прошел испытания на дорогах

Новый седан Infiniti Q50 2018 года проходит дорожные испытания. Обновленный автомобиль получил новую колесную базу, улучшенное рулевое колесо, несколько изменения в интерьере и более современную панель управления.
Новый седан Infiniti Q50 2018 года был представлен на Женевском автосалоне, тогда автолюбители и эксперты увидели его в яркой черно-синей гамме, с некоторыми новыми элементами отделки салона. Кроме того, стоит отметить, что седан нового поколения получил улучшенную колесную базу и рулевое колесо, а также новый дизайн интерьера и экстерьера. В этот раз производители сделали модель более агрессивной и шире, чем ее предшественник.
Infiniti Q50 2018 года оснастили 2,0-литровым четырехцилиндровым турбодвигателем мощностью 208 лошадиных сил, что несомненно не может не порадовать поклонников бренда. Его укомплектовали 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и задним или полным приводом на выбор клиента. В целом автомобиль был удостоен положительной оценки экспертов, отмечается, что новая модель стала более усовершенствованной и удобной в движении.




Новый седан Infiniti Q50 2018 года выйдет в продажу в США в конце лета, его стоимость составит примерно 55 тысяч долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК