Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Опубликованы первые официальные фото нового BMW X2
Эксклюзив

Опубликованы первые официальные фото нового BMW X2

214


Опубликованы первые официальные фото нового BMW X2
В Сети появились первые снимки нового кроссовера BMW X2. Официальная презентация транспортного средства должна состояться уже осенью текущего года в рамках автомобильного салона во Франкфурте.



На снимках видно, что автомобиль проходит первые дорожные тестирования в камуфляже. Экспертам удалось разобрать, что машина получила принципиально новый дизайн и обновленную платформу, которая стала шире предыдущей. Кроме того, автомобиль обзавелся современной округлой оптикой с острым углами по бокам. Также изменилась и решетка радиатора, ставшая менее крупной.




BMW X2 в концепт-версии был представлен на последнем автосалоне в Париже в 2016 году. Автомобиль разработан на одной и той же широкой платформе, что и X1. В то же время, транспортное средство получило более сильные технические характеристики. Под капотом у модели расположится силовой агрегат на 1,9 литра при мощности в 150 лошадиных сил. Также в планах компании имеется выпуск турбированной версии кроссовера, однако точные сведения на этот счет пока отсутствуют.

В России BMW X2 появится в начале следующего года. По поводу его стоимости пока ничего не сообщается, однако известно, что он будет относиться к премиум-классу.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК