Создать аккаунт
Главная » Последние новости » До премьеры BMW X3 2018 и BMW X3 M40i в Сеть попали официальные изображения моделей

До премьеры BMW X3 2018 и BMW X3 M40i в Сеть попали официальные изображения моделей

268


До премьеры BMW X3 2018 и BMW X3 M40i в Сеть попали официальные изображения моделей
Официальные изображения BMW X3 2018 и BMW X3 M40i попали в Сеть за сутки до презентации. Судя по фото, на рынок продаж поступит и базовая и спортивная версия новой модели.



Автомобильные эксперты полагают, что подразделение баварской марки BMW в Гонконге перепутало дату премьеры новинки и опубликовало фотографии, которые раскрыли немало информации прямо накануне дебюта. Итак, BMW X3 M40i станет серьезным ответом баварцев Mercedes-Benz GLC 43 и Audi SQ5. Новенький кроссовер получит 360 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента.
Базовая комплектация выйдет с 8-диапазонной АКПП и интеллектуальным полным приводом. Модель оснастят 21-дюймовыми колесными дисками. В линейке двигателей предложат однотурбинные дизельные агрегаты на 2 и 3 литра, похожие используются в модели BMW X5. Расход топлива составит 8,4 литра на 100 километров пробега, первой сотни модель достигнет всего за 4,8 секунды.
Что касается BMW X3 2018, то эта модель стала первым компактным кроссовером класса люкс с полным приводом еще в 2003 году. С маркировкой Х3 машина выпускалась до 2010 года, после чего вышло второе поколение, теперь автомобилисты застыли в ожидании третьего. Судя по фото, модель получила очень элегантный дизайн и измененные геометрические решения. Новую форму теперь будет иметь двойная решетка радиатора, также изменились хромированный передний бампер и головная оптика, получившая светодиодное исполнение.
Размеры BMW X3 2018 несколько увеличились, что сделало кроссовер более комфортабельным и вместительным. Ожидается, что модель выйдет в 15 цветовых решениях, ранее их было только 11. Что касается интерьера, он действительно стал ультрасовременным. Модная информационно-развлекательная система, большой экран вверху главной консоли, интернет-радио, соцсети, прогноз погоды, информация о дорожной обстановке и другие моменты, которые позволят облегчить дорогу, все это теперь окажется под рукой. Отделка салона выполнена из натуральной тисненой кожи, дорогостоящих и качественных тканей, а также из ценных пород дерева и алюминия, которые использовались для вставных планок. Моторный ряд новенького BMW X3 модельного ряда 2018 года получит следующие модификации:
До премьеры BMW X3 2018 и BMW X3 M40i в Сеть попали официальные изображения моделей




В паре с моторами будут работать 6-диапазонная МКПП и 8-диапазонная АКПП. Продажи BMW X3 2018 в России и Европе стартуют уже осенью. Предполагаемая цена на отечественном рынке 2 900 000 рублей, «заряженная» версия обойдется в 4 000 000 рублей.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК