Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актёр «Улиц разбитых фонарей» стал жертвой хулигана
Эксклюзив

Актёр «Улиц разбитых фонарей» стал жертвой хулигана

231


Актёр «Улиц разбитых фонарей» стал жертвой хулигана

В Санкт-Петрбурге случайной жертвой хулигана стал известный актёр Геннадий Свирь, исполнивший одну из ролей в сериале «Улицы разбитых фонарей». Звезда ТВ получил травму головы и лишился травматического пистолета «Оса».
Как сообщил правоохранителям Санкт-Петербурга 4 июня актёр Геннадий Свирь, вечером он заметил возле дома по улице Передовиков парня, который справлял малую нужду около подъезда. Сделав неизвестному замечание, по поводу неправильности его поступка, артист уже собирался уходить, как почувствовал резкую боль в области головы сзади. Оказалось, что хулиган ударил Свиря по голове, от чего тот упал, ударился о ступеньки и потерял сознание. Придя через некоторое время в себя актёр обнаружил пропажу травматического пистолета «Оса», который всегда был при нём, а хулигана и след простыл.
В настоящий момент полиция Санкт-Петербурга проводит розыскные мероприятие, направленные на поимку подозреваемого в причинении телесных повреждений и краже личного имущества актёра сериала «Улицы разбитых фонарей» Геннадия Свиря.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК