Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пенсионерка на Audi спровоцировала ДТП на Планерной: пострадала девушка с ребенком
Эксклюзив

Пенсионерка на Audi спровоцировала ДТП на Планерной: пострадала девушка с ребенком

226


Пенсионерка на Audi спровоцировала ДТП на Планерной: пострадала девушка с ребенком

9 октября — ИА «News». У пенсионного фонда Приморского района на Планерной улице около 13.30 произошло ДТП: легковой автомобиль столкнулся с «Газелью», сообщают очевидцы. С их слов, аварию спровоцировала пенсионерка на «Ауди».


Отметим, что за рулем «легковушки» была девушка, в салоне авто находился маленький ребенок. Малолетний не пострадал, поскольку согласно правилам был пристегнут детским креслом. Девушку обследовала бригада скорой: ее состояние здоровья и водителя «Газели» уточняется.




— Был к своему счастью свидетелем данного ДТП, т.к. если бы ехал на несколько секунд позже, мог быть и участником. Ехал по планерной в сторону долгоозерной, видел как бабуля на ауди, ехавшая впереди меня метров за 100, развернулась с заездом на выезд со двора и стала сдавать задом на проезжую часть, я в этот момент как раз проезжал мимо и предчувствовал, что сейчас произойдет ДТП, т.к. на встречу бабуле на ауди уже летела данная газель. Когда я уже проехал в зеркало заднего вида увидел, что газель начала оттормаживаться, и ее стало боком выносить на встречку, далее она стала заваливаться на бок, и произошло столкновение с другой легковушкой. Бабулю на ауди не зацепило, и она проехала чуть дальше и припарковалась, — написал в соцсети один из свидетелей ДТП Егор Гуменный.


По факту аварии госавтоинспекторы начали проверку: устанавливаются все причины и обстоятельства ДТП.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК