Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Перми цыганка за рулем иномарки спровоцировала ДТП и скрылась на машине скорой помощи

В Перми цыганка за рулем иномарки спровоцировала ДТП и скрылась на машине скорой помощи

413


В Перми цыганка за рулем иномарки спровоцировала ДТП и скрылась на машине скорой помощи

В Перми цыганка за рулем иномарки спровоцировала ДТП с пострадавшими. Воспользовавшись приездом бригады скорой помощи, она успешно скрылась с места ЧП, уехав в сопровождении медиков. Кроме того, выяснилось, что девушка управляла машиной, не имея водительского удостоверения.

Об аварии стало известно ранее, в субботу, 14 мая, ориентировочно в 03:00. Согласно имеющихся сведений, автомобиль марки Opel Astra, двигавшийся по улице Куйбышева в Перми, начал поворачивать налево из крайнего правого ряда, не смотря на то, что по улице Екатерининской, на зеленый сигнал светофора продолжал ехать Opel Corsa. От столкновения у иномарок повредились передние крылья и капот.



Поскольку в ДТП пострадали пассажиры, находившиеся в т/с марки Opel Corsa, то к месту происшествия направилась бригада медицинских специалистов. К тому же, к моменту приезда сотрудников ДПС оказалось, что водитель Opel Astra сбежал, оставив машину на дороге. При просмотре видео с камер наблюдения, выяснилось, что виновницей аварии была 21-летняя цыганка, управлявшая иномаркой без прав. Она, воспользовавшись моментом, уехала в больницу в сопровождении медиков, выдав себя за пострадавшую. Девушка давала разные показания, не желая признаваться в содеянном. Стоит отметить, остальным пострадавшим в ДТП помощь оказывалась на месте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК