В Красноярске молодая девушка стала виновником ДТП с «перевёртышем»



В Красноярске молодая девушка стала виновником ДТП с «перевёртышем»

В Красноярске в пятницу, 16 июня, камера уличного наблюдения засняла ДТП с «перевёртышем». Как оказалось, молодая девушка, сидевшая за рулём кроссовера, растерялась на перекрёстке улиц Республики и Горького, чем и спровоцировала аварию.
Кадры, записанные одной из камер дорожного наблюдения в Красноярске показывают, что водитель кроссовера совершил правый поворот на пересечении улиц Республики и Горького, но, как оказалось, не туда. Затем автомобиль немного сдал назад, развернулся и стоя на полосе встречного движения ждал зелёного сигнала светофора. Позже машина резко тронулась с места, но переехать перекрёсток ей так и не удалось, на большой скорости в правый бок легковушки врезался белый седан, что и спровоцировало опрокидывание кроссовера на крышу. Из пострадавшего автомобиля «перевёртыша» выбежала молода девушка, которая очень беспокоилась о состоянии машины, а также всё время повторяла, что родители её убьют.
Очевидцы ДТП с «перевёртышем» в Красноярске поделились заснятыми кадрами с пользователями социальных сетей. На место происшествия оперативно прибыла дорожная полиция, которая составила соответствующий протокол.
Недавно сообщалось о другом случае в Красноярске, когда девушка останавливала иномарки и бросалась на них с кулаками.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.