Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ: На свадьбу Дианы Шурыгиной потрачено больше 2 миллионов рублей
Эксклюзив

СМИ: На свадьбу Дианы Шурыгиной потрачено больше 2 миллионов рублей

230


СМИ: На свадьбу Дианы Шурыгиной потрачено больше 2 миллионов рублей
Представители СМИ подсчитали, что на свадьбу скандально известной теледивы Дианы Шурыгиной с оператором «Первого канала» Андреем Шлягиным было потрачено больше двух миллионов рублей. Точные цифры появились от журналистов издания «Телепрограмма».




Около одного миллиона рублей ушло на банкет и аренду помещения. На украшения для зала ушло около 400 000 рублей, на выступление группы «На-На» было потрачено еще около 200 000 рублей. Фото и видео съемка обошлись молодоженам в 100 000 рублей. Свадебное платье примерно в 75 000 рублей. Кольца в 50 000 рублей.
Вели торжество шоумен Савва Поляков и Ивана Кузьмичева. Им пришлось заплатить еще 50 000 рублей. Такая же сумма ушла на свет, звук и другую аппаратуру. Лимузин и костюм жениха обошлись в 40 000 рублей. Столько же денег было потрачено невестой на макияж и прическу.




По неподтвержденной на данный момент информации, свадебное торжество Шурыгиной оплатил один из модных журналов. Как стало известно ранее, муж Дианы взял ее фамилию, а она сама решила после свадьбы стать певицей.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК