Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мать Дианы Шурыгиной обиделась на Андрея Малахова

Мать Дианы Шурыгиной обиделась на Андрея Малахова

357


Мать Дианы Шурыгиной обиделась на Андрея Малахова

Неоднозначную реакцию у поклонников передачи «Пусть говорят» вызвала поездка Андрея Малахова к обидчику Дианы Шурыгиной в колонию. Мать потерпевшей девушки на своей странице в Сети назвала ведущего «хайпожером», а ее подписчики считают его «двуличной свиньей».
С волнением и интересом ожидают интервью Андрея Малахова с осужденным Сергеем Семеновым за изнасилование Дианы Шурыгиной. Анонсированное интервью вызвало бурю эмоций у следящих за этой историей зрителей. Подписчики Натальи Шурыгиной «ВКонтакте» негативно отреагировали на поведение ведущего «Пусть говорят», обвинив его в двуличности. Мать жертвы назвала его «хайпожером». Ее подержали в своих комментариях члены движения «За Диану Шурыгину», отметив то, что Малахов зарабатывает деньги на чужом горе.
Сама Диана в своем видеообращении к своим поклонникам поблагодарила их за поддержку и отметила, что они помогают ей справиться в тяжелой ситуации. Напомним, что нестабильное психическое состояние девушки стало причиной ее пребывания в психиатрической больнице.




В предстоящем интервью, которое выйдет на экраны уже 16 июля, телеведущий намерен раскрыть личные переживания Сергея Семенова, его планы на будущую свободную жизнь.

Ранее СМИ сообщало о том, что родители Дианы Шурыгиной из-за истории с дочкой не могут найти работу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК