Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Никита Джигурда написал стихи об измене Анисиной‍
Эксклюзив

Никита Джигурда написал стихи об измене Анисиной‍

188


Никита Джигурда написал стихи об измене Анисиной‍
Известный актер Никита Джигурда написал стихи об изменах своей супруги знаменитой фигуристки Марины Анисиной. О неверности жены артисту сообщили пранкеры.



Поводом для сплетен послужила публикация на странице Марины Анисиной. Фигуристка обнародовала фото со своим давним другом кулинаром Романом Дюкассом. Под снимком спортсменка написала, что запечатлена с умным и интересным человеком, профессионалом своего дела, замечательным кулинаром и искрометным поклонником, которые следил за ее танцами на льду. Одновременно с публикацией фотографии супругу Марины Анисиной Никите Джигурде позвонили пранкеры. Они пытались убедить артиста в неверности супруги, однако тот не поверил слухам и ответил сплетникам в стихах. Артист написал, мол, «не понимают глупыши, что верность - это кайф души».
Позже Джигурда развил свою мысль и сообщил подписчикам, что его с супругой хотят рассорить черные риелторы. Это они запускают сплетни, в том числе говорят и о его романе с Донной Луной. Артист добавил, что уверен в верности любимой женщины, поскольку сам верен ей на 100 процентов и даже не допускает мыслей о других.




Между тем ранее стало известно, что Анисина решила выгнать Джигурду из-за его романа с итальянкой.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК