Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марина Анисина показала, какой Никита Джигурда дома

Марина Анисина показала, какой Никита Джигурда дома

381


Марина Анисина показала, какой Никита Джигурда дома

Российская фигуристка Марина Анисина показала в своем Instagram, каким бывает Никита Джигурда дома. Поклонников звездной пары удивило адекватное и спокойное поведение эпатажного артиста.
Общественность продолжает обсуждать развитие взаимоотношений в семье Никиты Джигурды и Марины Анисоной. На прошлой неделе фигуристка рассказала поклонникам, что простила своего супруга, и они вместе отметили 9 лет со дня их венчания на заграничном курорте. Несмотря на негативные высказывания поклонников, Анисина заявила, что своим выбором довольна, и показала домашнее видео, на котором Джигурда ведет себя адекватно.




На видео артист спокойным голосом читает стих, посвященный ветеранам. Под публикацией Анисина написала, что уговорила Никиту показать, какой он дома, и умеет не только рычать, но и спокойно разговаривать. Поклонники были приятно удивлены, и отметили, что таким видеть артиста намного приятнее. Также фанаты предложили уговорить Джигурду разделять жизнь и театр, и показывать окружающим свою нормальность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК