Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марина Анисина и Никита Джигурда развод 2016: причины и подробности

Марина Анисина и Никита Джигурда развод 2016: причины и подробности

580


Марина Анисина и Никита Джигурда развод 2016: причины и подробности

Марина Анисина и Никита Джигурда развод 2016: причины и подробности. Одна из самых эпатажных пар российского шоу-бизнеса вновь разводится. На этот раз, на развод подала Марина Анисина. 41-летняя спортсменка объяснила, почему она приняла такое решение. По её словам, Никита Джигурда абсолютно безответственный человек и его отношение к семье Марина просто не могла больше терпеть.

Напомним, в 2015 году пара также оказалась на грани развода. Инициатором тогда также выступала Марина. Джигурда обвинил жену в измене с её партнером по льду. Устав от приступов ревности, спортсменка решила развестись.
Тяжелые эмоциональные переживания довели Джигурду до больницы, куда он попал с нервным срывом. Однако спустя какое-то время пара помирилась и разногласия сошли на нет.

Сегодня Марина Анисина обратилась с просьбой представлять её интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой. В общении с Мариной, меня потрясло то, что в данной истории она беспокоится, в Тч, за репутацию мужа и очень дипломатична и корректна. Я восхищен. Такие женщины редкость в наши дни. Надеюсь что Никита Джигурда также воздержится от резких высказываний в адрес жены и мамы его детей #Repost @super.ru with @repostapp.

МАРИНА АНИСИНА ПОДАЕТ В СУД ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗВОД С НИКИТОЙ ДЖИГУРДОЙ. Представлять интересы фигуристки будет звездный адвокат Сергей Жорин. Читайте на Super.ru





Фото опубликовано Сергей Жорин (@advokatzhorin) Янв 30 2015 в 10:09 PST



Марина Анисина и Никита Джигурда развод 2016: причины и подробности. Похоже, на этот раз все намного серьезнее. Однако как супруги будут делить свое совместно нажитое имущество и с кем останутся дети – неизвестно. Марина Анисина и Никита Джигурда поженились зимой 2008 года. В браке они воспитывают двоих детей: 6-летнюю Эву-Владу и 7-летнего Мик-Анжеля-Криста. На данный момент дети с Мариной проживают во Франции.


Фото опубликовано НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Июл 15 2015 в 2:23 PDT



Фото опубликовано НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Авг 31 2015 в 7:41 PDT



Фото опубликовано НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Май 13 2015 в 10:44 PDT



Наши БОГИ - наши дети - вот что главное на свете ... Это очевидно? Да. ЙУХ ВАШ - ОППАДЖИГУРДА.

Фото опубликовано НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Апр 21 2015 в 4:04 PDT



Во Франции цветут садЫ, в садАх гуляют ДЖИГУРДЫ, где ДЖИГУРДА сам, словно сад - и свят и ДЖИГУРДЯТАМ рад.

Фото опубликовано НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Апр 19 2015 в 3:53 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК