Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Роль Саманты в фильме «Секс в большом городе - 3» может достаться певице Сие
Эксклюзив

Роль Саманты в фильме «Секс в большом городе - 3» может достаться певице Сие

316


Роль Саманты в фильме «Секс в большом городе - 3» может достаться певице Сие
Австралийская певица Сия предложила свою кандидатуру в качестве актрисы, которая воплотит на экране в 3-й части полнометражного фильма «Секс в большом городе» Саманту. Съёмки заключительной части франшизы могут быть сорваны из-за ссоры Ким Кэттролл с создателями кинокартины.


В конце сентября главная героиня сериала и двух кинолент «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер сообщила грустную для поклонников телеистории о 4-х подругагх, делящихся своими приключениями в личной жизни друг с другом и со зрителем, новость о том, что им так и не удастся увидеть 3-ю часть полнометражного фильма, сценарий которого тронул её до глубины души, из-за разногласий исполнительницы роли Саманты Ким Кэттролл с руководством Warner Bros.
Для того чтобы воплотить идеи авторов сериала на экране, австралийская джазовая певица Сия написала в Twitter пост, где предложила заменить 61-летнюю Ким Кэттролл похожей актрисой, по сюжету якобы сделавшей несколько пластических операций для возвращения молодости лица. Подобные приёмы не раз использовались в Голливуде, и не всегда данные меры приводили к провалу кинематографического произведения искусства.
Автор: Воробьева Алина





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК