Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ким Кэттролл выступила против "возрастной" дискриминации

Ким Кэттролл выступила против "возрастной" дискриминации

306


Ким Кэттролл выступила против "возрастной" дискриминации

Ким Кэттролл, прославившаяся на весь мир ролью шикарной Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе", рассказала, с какими проблемами могут столкнуться актрисы в Голливуде, когда становятся старше.
Кэтролл заявила, что в Голливуде присутствует возрастная дискриминация, и женщинам в возрасте 60-ти лет предлагают играть лишь чьих-то бабушек. "Я не готова и не собираюсь играть старушек, - говорит Ким на шоу Виктории Дербишир. – Я не хочу играть тех, для кого 60 лет – это преклонный возраст, потому что я себя так не ощущаю. 60 лет во времена моей мамы и сейчас – это две большие разницы". Актриса добавила, что устала отклонять предложения своего агента, поэтому решила попробовать себя в качестве исполнительного продюсера. Несколько лет назад она стала продюсером проекта "Чувствительная кожа".





Кэтролл также заявила, что ее роль в "Сексе в большом городе" помогла ей самой раскрепоститься и помочь женщинам за сорок понять, что они еще могут быть сексуальными. "В начале съемок я считала, что слишком стара для такой роли. Однако я была неправа, потому что моя героиня разрушила стереотип женщины в возрасте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК