Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Haval готовится поставлять в Россию две новые модели - H6 Coupe и H7L
Эксклюзив

Haval готовится поставлять в Россию две новые модели - H6 Coupe и H7L

151


Haval готовится поставлять в Россию две новые модели - H6 Coupe и H7L

Китайский автомобильный концерн Haval рассматривает варианты, чтобы ввести на автомобильный рынок России две новые модели - H6 Coupe и H7L. Автомобили уже получили соответствующие сертификаты, однако точное по срокам ввода автомобилей пока еще не принято.
Российские представители из «Хавейл Мотор Рус» сообщили, что в данный момент они анализируют российский рынок и думают над тем, в какие сроки и в какой период ввести автомобили. «Сейчас назвать точные даты пока очень сложно. Одно лишь точно, что летом ожидать новинки не стоит», - сообщила Анна Хорощун, представитель Haval в РФ.




Модель Haval H6 Coupe получила хорошие рекомендации еще в 2015 году, во время презентации на Шанхайском автосалоне. Разговоры о том, что модель H6 Coupe может появиться в России начались еще в 2016 году. Что касается автомобиля H7L, то эта модель появилась в Китае лишь год назад.

На данный момент Haval не может назвать ни точные даты, ни приблизительную стоимость моделей, которые будут представлены в России.

Нескольким ранее на Шанхайском автосалоне в этом году бренд Haval продемонстрировал гибридное авто HB-03 PHEV, разработанное бывшим дизайнером BMW M.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК