Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Great Wall поднял цены на флагманский кроссовер Haval H6

Great Wall поднял цены на флагманский кроссовер Haval H6

299


Great Wall поднял цены на флагманский кроссовер Haval H6

Стало известно о том, что китайский автомобильный бренд Great Wall увеличил стоимость на внедорожник-бестселлер Haval H6. Ценник на паркетник поднялся на 1000 юаней, что приравнивается 9 тысячам рублей.
Стоит уточнить, что на автомобильном рынке Поднебесной SUV H6 является лидером по продажам, опережая множество других вариантов — за прошлый год китайским дилерам удалось реализовать более 580 тысяч автомобилей этой модели.




Также известно, что китайский автогигант Great Wall, в структуру которого входит подразделение Haval, собирается поставить на автомобильный рынок России внедорожник Haval H6 Red Label новой генерации.
В данный момент приобрести модель нынешнего пополнения можно на рынке Поднебесной — бестселлер доступен по цене в 119 тысяч юаней, что приравнивается 970 тысячам рублей. Что касается Haval H6 максимальной комплектации, то здесь потенциальным покупателям придется выложить практически на 30 тысяч юаней больше — 147 тысяч юаней (около 1.2 млн рублей). Что касается цены на российский образец, то здесь информация в данный момент пока не разглашается.
Ранее стало известно о том, что новый кроссовер Subaru XV выйдет в России с системой безопасности EyeSight.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК