Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шпионы «засекли» на тестах новый китайский кроссовер Haval

Шпионы «засекли» на тестах новый китайский кроссовер Haval

474


Вездесущим папарацци удалось поймать на китайских дорогах принципиально новый кроссовер популярного автомобильного бренда Haval. Шпионы сняли автомобиль во время проведения специалистами компании тестов.

Как сообщает «Дейли-Мотор» со ссылкой на ведущие китайские профильные СМИ, дизайн новинки разработчики позаимствовали, похоже, у концепткара Haval HB-02, который публика увидела впервые в этом году в ходе работы автосалона в Пекине.


«Что же касается шасси, то для его разработки была использована платформа, схожая с той, что применяли в Haval H6, — отметили авторитетные эксперты. – По предварительной информации, новую модель назовут F6. Следует отметить, что у этой новинки действительно есть много общего не только с концептом, но и с серийным автомобилем H6».





От концептуальной модели HB-02 новый китайский кроссовер Haval получил шестиугольную решетку радиатора, а всё остальное досталось машине от «паркетника» H6, уточняют в свою очередь инсайдеры. За исключением, пожалуй, колёсных дисков, оптических приборов и бамперов.

Никакой официальной информации о предстоящей новинке от Haval пока, к сожалению, не поступало. Специалисты автомобильной отрасли предполагают, что в салоне кроссовера всё будет таким же, как у модели H6, а в подкапотном пространстве машины установят двигатель от Р6 – полуторалитровый бензиновый силовой агрегат с турбонаддувом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК