Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты назвали лучшие кроссоверы 2017 в РФ
Эксклюзив

Эксперты назвали лучшие кроссоверы 2017 в РФ

185


Эксперты назвали лучшие кроссоверы 2017 в РФ

Эксперты произвели оценку востребованных кроссоверов на авторынке РФ и составили список наиболее популярных моделей. Лидером оказался корейский представитель Hyundai Creta.
В мире активно начинают приобретать популярность компактные кроссоверы и территория России не исключение. Аналитики произвели подсчёт количества проданных внедорожников и сопоставили показатели прошлогодней давности. Лидером в SUV-сегменте оказался Hyundai Creta. Россияне активно начали приобретать этот компактный автомобиль повышенной проходимости и за апрель месяц дилерам удалось реализовать 4,5 тыс. экземпляров. Это указывает на рост популярности почти на 22%. Эксперты не исключают, что в будущем показатель только увеличится.




Второе место занимает не менее известный Renault Duster. За аналогичный период продано 3,8 тыс. машин. Подобные показатели на 14% больше, чем в апреле 2016 года. Тройку лидеров замыкает Chevrolet Niva. Данный автомобиль стал лидером среди внедорожников отечественного производства, но в общей сложности увеличил количество проданных транспортных средств лишь на 1,9% до 2,9 тыс. штук.

Следует отметить, что ранее в интернете появился список из лучших и худших внедорожников. Эксперты сравнили все показатели за последние 56 лет и учитывали не только количество проданных автомобилей, но и новые технологии производства, а также довольство самих покупателей от приобретения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК