Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей мира

Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей мира

301


Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей мира

Эксперты составили ТОП самых наиболее надежных автомобилей в мире. Для составления своего рейтинга аналитики использовали оптимальный план при покупке машины, а после ухода и ремонта за ней.
При составлении списка, составляющие ориентировались на восемь различных авторитетных исследований, которые проводились на территории США, Германии и Британии. В итоге, в список наиболее надежных автомобилей попало 44 экземпляра – эти модели представляют из себя наиболее оптимальное решение в момент покупки транспортного средства, с точки зрения дальнейших расходов, а именно ремонта, обслуживания и так далее. В итоге эксперты разделили и сгруппировали автомобили по классам.




В список лучших автомобилей бизнес-класса вошли BMW 5-й серии, Audi A6 и Lexus GS. Наиболее надежными моделями в сегменте спортивных автомобилей стали: Mazda MX-5, Chevrolet Camaro и Audi TT. Что касается компактных моделей, то тут в список попали: Mazda 2, Honda Jazz, Chevrolet Aveo. Согласно рейтингу, в топ-надёжности в классе небольших внедорожников были включены Opel Mokka, Dacia Duster и Mitsubishi ASX.
Ранее экспертами был составлен майский рейтинг ТОП-5 российских автомобилей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК