Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты назвали топ-5 кроссоверов с базовой ценой до 1 млн рублей

Эксперты назвали топ-5 кроссоверов с базовой ценой до 1 млн рублей

357


Эксперты назвали топ-5 кроссоверов с базовой ценой до 1 млн рублей
Эксперты провели исследование и рынка России и составили топ-5 кроссоверов, чья базовая стоимость не превышает 1 млн рублей. Также отмечается, что такие представители сегмента SUV обретают все большую популярность во всем мире.


Так, стоимость относительного нового для российского рынка Hyundai Creta стартует от пометки в 790 тысяч рублей. Благодаря сочетанию доступной цены и достойных характеристик южнокорейский продукт сумел потеснить уже укрепившегося лидера сегмента Renault Duster. Последняя модель, между тем, также включена в перечень, а ее стоимость составляет не менее 639 тысяч рублей. И хотя теперь она вынуждена довольствоваться вторым местом, спрос на кроссовер остается высоким. В тройку лидеров доступных и при этом достойных попала LADA XRAY, чья минимальная стоимость в России составила 560 тысяч рублей.
Весьма неплохим представителем SUV-сегмента эксперты называют Renault Kaptur, чья базовая цена начинается от пометки в 879 тысяч рублей. На последней позиции топ-5 разместился еще один "француз" Renault Sandero Stepway за 640 тысяч.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК