Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Porsche выпустят самый мощный 911 Turbo S в истории
Эксклюзив

Porsche выпустят самый мощный 911 Turbo S в истории

197


Porsche выпустят самый мощный 911 Turbo S в истории

Компания Porsche анонсировала выпуск самого мощного 911 Turbo S в истории линейки. Данная модель выйдет исключительно ограниченным количеством в 500 экземпляров.
Известный производитель спорткаров Porsche решил выпустить на авторынок самую мощную модель 911 Turbo S Exclusive Series. Как следует из названия, уникальность этой серии добавляет не только внешний вид и эксклюзивный мотор, но и ограничение на выпуск всего 500 машин. Все они окрашены в золотой цвет с двумя спортивными полосками из карбона.

Технические характеристики соответствуют заявленному званию «лучшего в истории». Под капотом располагается доработанный 606-сильный 3,6-литровый мотор. С таким силовым агрегатом автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 2,9 секунды, а максимальная скорость ограничена 330 км/ч.
Внутри Porsche 911 Turbo S Exclusive Series имеются все самые важные системы управления и безопасности, устанавливаемые на дорогие модели корпорации. Внешне сопрткар выделяется среди прочих своих версий фирменными 20-дюймовыми дисками и аэродинамическим обвесом Aerokit, который поставляется в базовой версии эксклюзивной модели.




Стоимость Porsche 911 Turbo S Exclusive Series пока остаётся неизвестной. Представители не стали разглашать и предположительную дату выхода уникальной версии. Следует отметить, что из-за существенного ограничения в количестве выпускаемых транспортных средств, цена одной машины может превысить даже стоимость самой топовой фирменной модели премиум сегмента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК