Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бренд Anibal Automotive на базе Porsche 911 Turbo S выпустит свой спорткар
Эксклюзив

Бренд Anibal Automotive на базе Porsche 911 Turbo S выпустит свой спорткар

177


Бренд Anibal Automotive на базе Porsche 911 Turbo S выпустит свой спорткар
Бренд Anibal Automotive, базирующийся в Канаде, намеревается на базе Porsche 911 Turbo S выпустить собственный спорткар. Предполагается, что новинка получит наименование Icon и сможет генерировать порядка 920 лошадиных сил.


Масса спорткара на базе Porsche 911 Turbo S составит немногим более 1,5 тонны, авто обзаведется множество интересных функций и возможностей. Так, инсайдеры выделяют адаптивную подвеску, а также карбон-керамический тормозной механизм. Кроме того, продукт Anibal Automotive заимеет полноуправляемое шасси и возможность регулирования амортизаторов. Anibal Icon оснастят мотором на 3.8 литра, чья мощность достигает показателя в 920 “лошадок”, а тягу “движок” сможет передавать на обе оси. На набор 100 км/час продукту бренда из Канады потребуется всего 2,4 секунды.
Anibal Automotive намеревается выпустить в массы порядка 50 экземпляров новинки на базе Turbo S. Кроме того, еще пять единиц придется на экстремальную версию — Drastic. Сведений о сроках появления указанного гиперкара на рынке не предоставляется.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК