Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сладкий гороскоп: с какими десертами ассоциируются женщины разных знаков Зодиака
Эксклюзив

Сладкий гороскоп: с какими десертами ассоциируются женщины разных знаков Зодиака

214


Сладкий гороскоп: с какими десертами ассоциируются женщины разных знаков Зодиака

Мы писали, на какое животное похожа женщина того или иного знака Зодиака. А как со сладостями? На кого кто похож? Рассказывает Joinfo.ua!


Горячий шоколад «Овен»


Овен — личность страстная и волнующая, постоянно хочет страсти, чтобы не остыть! При этом в напитке этом есть и имбирь, и гвоздика, и даже черный перец, так что если вы не любите бурных страстей, не связывайтесь с Овном...


«Птичье молоко» фирмы «Телец»


Спокойствие и миролюбие, прекрасное умение хранить домашний очаг — всем этим славится женщина-Телец. Но дело в том, что таким конфетам всегда нужна надежная коробка, то есть мужчина, в которой (за спиной которого) они не испортятся!


«Рафаэлло» компании «Близнецы»


Воздушная оболочка — но крепкий орешек под ней! Близнецам все легко, Близнецы очень поверхностны, даром что очень умны и эрудированны… Так что именно «Рафаэлло» дает безмерное разнообразие вкусовых ощущений… а потом «тает во рту».


Мармеладка «Рак»


Если неправильно приготовить мармелад, то блюдо будет попросту несъедобным, увы. Перегреется — будет желе. И при этом нагревать все-таки стоит! К тому же со временем мармелад становится тягучим, «прилипая» к партнеру...


Карамелька «Лев»


Сладкий гороскоп: с какими десертами ассоциируются женщины разных знаков Зодиака

Если очень хорошо потерпеть, то сахар, из которого готовишь карамель, действительно станет очень вкусной жидкостью вида и цвета меда! При этом на вид карамелька — дорогая и недоступная. На деле — достаточно ее обожать, чтобы никаких проблем не было!..




Орех в шоколаде «Дева»


Твердый десерт — логический и строгий порядок, раскусить с первого раза сложно! Но достаточно дать шоколаду оттаять — и орех тоже размякнет.


Клюква в сахарной глазури «Весы»


Этого лакомства много не бывает! Но съесть его лучше как можно скорее, иначе получится сплошь винная прогорклость. Так что не тормозите с Весами ни под каким видом!


Леденец «Скорпион»


Легко замерзнуть, легко оттаять. Потому вначале лучше полюбоваться леденцом, потом слегка попробовать, но не разгрызать… Вкус будет однообразным, но долгим! Стоит смаковать, не торопиться, и можно даже откладывать на время, чтобы возвращаться к нему снова.


Пористая шоколадка «Стрелец»


Восхитительные воздушные пузырьки — словно бы брызги шампанского! Яркость среди привычной обыденности, бесконечный взрыв… Такие уж они, Стрельцы.


Вишня в шоколаде «Козерог»


Умеет «законсервировать» себя, и потом уже открыться для достойного! Только порой они ищут настолько достойного человека, что превращаются во что-то вроде замороженной «зимней вишни» без вкуса и запаха, которую надо очень долго отогревать...


Безе «Водолей»


Сладкий гороскоп: с какими десертами ассоциируются женщины разных знаков Зодиака

Взбитые белки — с разным вкусом, в шоколаде, с орехами, мягкие, жесткие… Вкус все время разный, и стабильности никакой нет. Так что чем оригинальнее хочется сладостей, тем больше вам нужен именно Водолей!


Конфета с ликером «Рыбы»


Очень нежная, вызывает что-то вроде зависимости даже — ведь алкоголь все-таки! Как привлечет, так и не отпустит. А порой может попросту вскружить голову!


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, какими женами будут разные сладости… ой, то есть разные женщины. Ну как, совпадает с характером всех этих конфет?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК