Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год: Козерог, Водолей, Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец - кому повезет в Год Петуха

Гороскоп на 2017 год: Козерог, Водолей, Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец - кому повезет в Год Петуха

876


Гороскоп на 2017 год: Козерог, Водолей, Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец - кому повезет в Год Петуха

Гороскоп на 2017 год: Козерог, Водолей, Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец - кому повезет в Год Петуха.
Гороскоп на 2017 год не всем сулит положительные моменты. В целом это будет тяжелый в плане финансовой сферы год. Гороскопы не могут дать точно информации. Скорее они лишь направляют человека в то или иное русло, указывают ему правильность пути.
Овну стоит прежде всего уделить внимание своему окружению и пересмотреть отношение к людям. Телец может ожидать удачных финансовых дел. Близнецам улыбнется удача в их хобби или спорте.




А вот Раку надо быть аккуратнее в отношениях со своими близкими - этот год станет вехой выяснения отношений с ними. Лев должен быть начеку. В этом году его непомерные амбиции могут отдалить от него близкого человека.

Гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака в год Петуха сулит разное. Деве стоит надеяться на успех лишь к концу года. Весы же, напротив, почти сразу получат прибавку на работе. Скорпиону стоит подумать о целесообразности путешествий.
Стрелец ожидает удачного знакомства с интересным и близким по духу человеком. Козерог будет удачен в делах и даже может получить прекрасную прибыль. А вот у Водолея тяжелый год - он сулит потерю близкого человека. Рыб ждут частые ссоры, причем чаще всего с чужими людьми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК