Жительница Кургана потребовала от полиции забрать у нее труп бобромена

В полицию Кургана обратилась местная жительница, которая потребовала выслать по её адресу наряд полиции. Экстренную необходимость она аргументировала наличием в доме трупа мужчины-бобра.
Инцидент произошёл ещё 27 мая, когда на пост дежурного полиции Курганской области поступил тревожный вызов. Неадекватная женщина на повышенных тонах потребовала выслать по её адресу сначала наркоконтроль, а после и вовсе полицейских. В ходе беседы по телефону она объяснила, что плавала на лодке и нашла труп мужчины-бобра, у которого была разорвана брюшная полость. Гражданка собственноручно доставила мёртвого человека в образе бобра к себе домой и после решила самостоятельно зашить его раны. Столь нелогичное заявление вызвало настороженную реакцию у дежурной и она несколько раз переспрашивала инициалы звонившей и точный её адрес.
Следует отметить, что полиция обязана реагировать на все вызовы и поэтому на место был направлен свободный наряд. По прибытию в доме найдена женщина в стадии алкогольного опьянения, но никакого трупа не было. В связи с этим начата проверка.
Обсудим?
Смотрите также: