Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Смартфон Micromax Selfie 3 с камерой 52 Мп готовится к выходу
Эксклюзив

Смартфон Micromax Selfie 3 с камерой 52 Мп готовится к выходу

171


Смартфон Micromax Selfie 3 с камерой 52 Мп готовится к выходу
Базирующаяся на территории Индии фирма Micromax готовит к выходу новый смартфон Selfie 3, который может обзавестись камерой на 52 Мп. Соответствующий анонс был предоставлен представителями бренда еще 22 сентября.


Акцент в Micromax Selfie 3, как и прежде, сделан на фронтальную камеру от фирмы Samsung, имеющую 16 Мп. Приятным моментом в случае со смартфоном окажется технология Super Pixel с разрешением 52 Мп. Передняя вспышка сохранилась, но сейчас размещается слева, а вот основная камера, по факту, осталась без изменений. Она по-прежнему имеет 13 Мп, вспышку, а ниже разработчик расположил сканер отпечатков. Дисплей Selfie 3 теперь имеет 5 дюймов, процессор девайса представлен Snapdragon 435, а в качестве графического редактора задействован Adreno 505. Аккумулятор продукта индийского бренда имеет емкость в 3000 мАч.
Функционировать Micromax Selfie 3 будет на базе ОС Android 7.0 Nougat, в девайсе предусмотрены два слота для SIM-карты, а цветовая гамма ограничивается черным и белым вариантами. Стоимость продукта индийского разработчика составит порядка 200 долларов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК