Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Смартфон Cool 1 с двойной камерой анонсирован в России как LeRee Le3
Наука и техника

Смартфон Cool 1 с двойной камерой анонсирован в России как LeRee Le3

289


Смартфон Cool 1 с двойной камерой анонсирован в России как LeRee Le3
LeRee, также известная как LeEco Russia and Eastern Europe, являющаяся дочерним предприятием корпорации LeEco, анонсировала собственную новую линию смартфонов. Первым был продемонстрирован девайс под названием LeRee Le3.


На всемирном рынке продаж этот же смартфон известен под другим именем - Cool 1, который китайская компания создала с помощью фирмы Coolpad из той же страны. Последующее продвижение линейки смартфонов бренда LeRee будет также включать в себя девайсы от Coolpad. Розничная цена еще не была объявлена, но корпорация уже активно принимает первые заказы на своём официальном сайте. Заявления на приобретение до 15 июня будут поощряться подарками в виде купона на 1500 рублей и Bluetooth-колонками в комплекте.




Новый девайс оснащен крепким металлическим корпусом, двойной основной камерой 13 Mp с фазированной автофокусировкой и двухцветной вспышкой, сканером отпечатков и усиленным аккумулятором. Вдобавок к вышеперечисленным характеристикам, смартфон получит также 5,5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением, 8 Mp переднюю камеру. Телефон будет прошит под систему Qualcomm Snapdragon 652 с тремя гигабайтами оперативной памяти вместе с 32 ГБ флеш-памяти.

LeRee Le3 будет выпускаться в двух цветах - золотистый и серебристый. Цена на данный девайс в Китае становит 166 долларов минимум. Компания также обещает, что смартфон будет презентован на официальной выставке, которая запланирована на этот месяц.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК