Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания LeRee представила в РФ новый смартфон Le 3

Компания LeRee представила в РФ новый смартфон Le 3

348


Компания LeRee представила в РФ новый смартфон Le 3

LeRee, являющееся дочерним предприятием китайской корпорации LeEco на цифровом рынке РФ, представила россиянам новый смартфон Le 3. Данная модель пришла на замену Le 2 и станет более выгодной.
Во время презентации LeRee, официальные представители компании показали новый фирменный смартфон Le 3. Модель пока доступна исключительно в интернет-магазинах, но уже в третьем квартале ожидаются её поставки к дилерам и партнёрам. Стоимость нового гаджета начинается от 14 990 рублей. За эту стоимость покупатель получает мощный девайс с 5,5-дюймовым дисплеем. Процессор имеет восемь ядер и работает в паре с 3 Гб ОЗУ. Собственная память смартфона составляет 32 Гб. При этом у него имеется поддержка сразу двух SIM-карт. Автономная работа до двух дней без подзарядки стала реальностью благодаря мощному аккумулятору на 4 000 мАч.




Главной особенностью Le 3 от LeRee является внушительная двойная камера. Ещё в начале месяца в интернете появились первые подтверждения об установки такого модуля на новый фирменный смартфон. Обе камеры имеют матрицу по 13 Мп, что существенно улучшает качество фотографий и видеозаписей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК