Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Объявлена российская цена LeRee Le3 с двойной камерой

Объявлена российская цена LeRee Le3 с двойной камерой

324


Объявлена российская цена LeRee Le3 с двойной камерой
Компания LeEco Russia and Eastern Europe презентовала новый смартфон LeRee Le3 , который в ближайшее время появится в продаже в России. Он был разработан двумя брендами LeEco и Coolpad.



На международном рынке смартфон продается под названием Cool 1. По словам представителей компании, он обладает двойной камерой и специальной системой подсветки, которая также выполняет функцию вспышки. Компания Coolpad также отметила, что намерена в текущем году показать аналогичный девайс, однако под своим брендом.




LeRee Le3 получил металлический корпус и сканер отпечатков пальцев, расположенный под дисплеем на кнопке «домой». Дисплей девайса имеет разрешение Full HD, однако может воспроизводить и ролики в 4К. Также известно, что аппарат имеет встроенную память на 32 гигабайта и ОЗУ на 2 гигабайта.

Аппарат будет работать на базе операционной системы Android 6.1 Marshmallow с оболочкой UI 5.6. Кроме того, для более четкой работы в нее встроят виджет, способный экономить ресурсы процессора и оперативной памяти в режиме просмотра роликов и прослушивания музыки. LeRee Le3 предлагается в золотистом и серебристом цветовых вариациях. Рекомендованная стоимость девайса будет составлять около 14 тысяч рублей в зависимости от модификации.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК