Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Объявлена российская цена на смартфон Xiaomi Mi 6

Объявлена российская цена на смартфон Xiaomi Mi 6

342


Объявлена российская цена на смартфон Xiaomi Mi 6
Компания Xiaomi официально объявила стоимость флагманского смартфона Mi 6 в России. Презентация девайса состоялась еще в апреле текущего года, однако ранее он продавался только на территории Китая.



Xiaomi Mi 6 получил дисплей на пять дюймов с разрешением Full HD. Также его оборудовали двумя камерами на 8 и 12 мегапикселей соответственно. Особенностью новинки стала система стабилизации изображения, которая доступна как для видео, так и для фото. Также аппарат получил возможность снимать ролики в разрешении 4K.




В основу девайса положен процессор Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540. Вместе с ним работают 6 гигабайт ОЗУ. Кроме того, даже базовая версия смартфона имеет 128 гигабайт ВЗУ. Аккумулятор обладает емкостью 3350 мАч, что позволяет ему функционировать в активном режиме более двух суток.

Стоимость Xiaomi Mi 6 в России будет составлять примерно 28 тысяч рублей. Из характеристик стоит также отметить 4G LTE, Wi-Fi (802.11c, 2×2 MU-MIMO), Bluetooth 4.1, GPS, система ГЛОНАСС и Bedou, NFC, USB с Type-C и инфракрасный датчик приближение объекта при разговоре. На рынке России смартфон появится осенью текущего года.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК