Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из-за гибели людей в ДТП в Калининграде перенесли чемпионат фейерверков
Эксклюзив

Из-за гибели людей в ДТП в Калининграде перенесли чемпионат фейерверков

134


Из-за гибели людей в ДТП в Калининграде перенесли чемпионат фейерверков
На территории Калининграда официально перенесен чемпионат фейерверков, причиной чему послужила гибель людей в недавнем ДТП. Сведения предоставляют масс-медиа, ссылаясь на представителей пресс-ведомства городской администрации.



Как сообщалось ранее, 23 сентября на трассе под Калининградом перевернулся пассажирский автобус, перевозивший людей, что произошло вследствие столкновения транспорта с Mercedes-Benz. По словам официальных источников, упомянутая трагедия унесла жизни семи граждан, кроме того, еще девятерым потребовалась медицинская помощь. Предварительно, виновным в аварии является водитель иномарки, который выехал на встречную полосу, и это в итоге привело к трагичным последствиям. Сейчас мужчина помещен в СИЗО до выяснения обстоятельств.
В связи с инцидентом власти Калининграда приняли решение о переносе намеченного в городе чемпионата фейерверков, который носит международный характер. Мероприятие состоится, но на сутки позже, чем планировалось изначально. В субботу же местные телеканалы для помощи родным погибших и пострадавших организовали сбор средств.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК