Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мертвым на балконе дома в Ленобласти найден 16-летний подросток
Эксклюзив

Мертвым на балконе дома в Ленобласти найден 16-летний подросток

218


Мертвым на балконе дома в Ленобласти найден 16-летний подросток
На территории Ленобласти мертвым на балконе одного из домов найден 16-летний подросток. Сведения о происшествии предоставляют масс-медиа, ссылаясь на источники в пресс-ведомстве СУ СКР по региону.


Предварительно, тело подростка найдено днем субботы, 9 сентября, в одном из населенных пунктов на территории Всеволожского района Ленобласти. Труп 16-летнего юноши находился на балконе общего пользования, а именно на 23 этаже многоэтажного здания. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть несовершеннолетнего, отметив, что на губах у него выступила пена, кроме того, на носу имелись странные пятна бурого цвета. При этом следов, указывавших на насильственный характер смерти, не найдено. Правоохранители при осмотре места сумели обнаружить рядом с телом подростка пустую бутылку из-под пива, а также освежитель воздуха в форме аэрозоля.
Тело 16-летнего жителя Ленобласти направлено судмедэкспертам для установления точной причины смерти. Следствие не исключает, что молодой человек мог отравиться неустановленным веществом, сейчас по факту проводится проверка.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК