Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ТРЦ “Магеллан” в Тюмени эвакуируют
Эксклюзив

ТРЦ “Магеллан” в Тюмени эвакуируют

183


ТРЦ “Магеллан” в Тюмени эвакуируют
На территории Тюмени проведена эвакуация в ТРЦ “Магеллан”, о чем информируют масс-медиа, ссылаясь на слова очевидцев событий. При этом источники в МЧС официально сведения не комментируют.


Согласно данным СМИ, об эвакуации ТРЦ “Магеллан” пользователи сети начали сообщать в пятницу, 6 октября. Предварительно, к гражданам обратилась администрация развлекательного центра и попросила покинуть территорию здания, не объясняя причин такой ситуации. Впоследствии СМИ обратились к сотрудникам ТРЦ и там сообщили, что причиной подобных мер стало то, что проводилась учебная эвакуация. В официальных органах Тюмени подтверждать соответствующие сведения пока не берутся, отмечая, что информация проверяется.




С первой половины сентября территорию России буквально захлестнула волна схожих эвакуаций, причиной чему чаще всего служат звонки от анонимов и сообщения о заложенных бомбах. Так, накануне в Уфе пришлось вывести граждан сразу из нескольких крупных ТЦ. Чаще всего такие вызовы, отмечают в МЧС РФ, являются ложными.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК