Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сексологи рассказали о преимуществах и недостатках анального секса
Эксклюзив

Сексологи рассказали о преимуществах и недостатках анального секса

231


Сексологи рассказали о преимуществах и недостатках анального секса

Сексологи определили несколько негативных и позитивных факторов анального секса между мужчиной и женщиной. Наряду с новыми ощущениями интимного характера, может возникнуть некий дискомфорт у одного из партнеров, а также риск развития венерических заболеваний.
Часто молодые пары для испытания чего-то нового в сексуальной жизни используют разнообразные позы, а также практикуют всевозможные виды любовных утех, среди которых оральный или анальный секс.
Самое главное при интимной близости обоюдное согласие и договоренность партнеров, обсуждение желаний и фантазий. При занятии сексом с введением мужского полового органа в анальное отверстие женщины, партнерша может испытывать некий дискомфорт при первой попытке, что должен учитывать молодой человек, отмечают сексологи, и не настаивать на продолжении до ее согласия.
Анальный секс, кроме необычных ощущений в постельных утехах, может стать безопасным средством удовлетворения при менструальном цикле у девушки или беременности. Специалисты предупреждают, что существуют и опасности такого вида интимных отношений. У партнерши может нарушиться микрофлора кишечника, а также формироваться геморрой. Ученые не советуют часто менять партнеров в сексе, так как при этом возникает большой риск развития венерических заболеваний, СПИДа и других опасных болезней.




Ранее эксперты рассказали о самых лучших позах для секса и получения оргазма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК