Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Учёные рассказали о необходимости секса "по любви"

Учёные рассказали о необходимости секса "по любви"

340


Учёные рассказали о необходимости секса "по любви"
Не каждая семейная пара, пребывающая в гармонии со своей половинкой, может похвалиться гармоничными сексуальными отношениями. Учёные рассказали, как всё обстоит на самом деле.



В наше время возник новый идеальный типаж любовника - раскрепощенный и готовый к экспериментам партнер. И этим сейчас никого не удивить. Дидье Лору, психоаналитик, сообщает, что женщины выбирают партнёров, в которых не боятся влюбиться, чтобы не испытать в итоге привязанности к ним.

"Интимная близость раскрывает нас на 100% перед нашим партнёром, мы начинаем терять контроль над текущей ситуацией, начиная попросту зависеть от второй половинки. Это может послужить причиной сильнейшей тревоги. Наученные горьким опытом дамы стремятся искать мужчин, к которым не будут привязываться, что бы не испытать эти эмоции вновь", - объясняет психотерапевт Александр Черников.




Но с другой стороны, развивать свою чувственность без полноценных чувств попросту невозможно, считает сексолог Ирина Панюкова. "Полноценный оргазм не является простой сексуальной разрядкой, он еще и укрепляет доверие между партнёрами, делая их более открытыми друг к другу. Да, секс без любви возможен, но это не то, к чему стремятся множество людей всю свою жизнь", - заявляет специалист.

Ранее на сайте "Актуальные новости" сообщалось о том, что учёные рассказали о деятельности мозга во время оргазма.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК