Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты рассказали о преимуществах утреннего секса

Эксперты рассказали о преимуществах утреннего секса

383


Эксперты рассказали о преимуществах утреннего секса

Эксперты рассказали о преимуществах утреннего секса. Сексологи подчеркнули, утро может быть самым благоприятным временем для занятия сексом, особенно для женского организма.
Сексолог Стефани Тёртгилл объяснила, что утренний секс благоприятно воздействует на женский организм. Женщины, которые чаще вступают в сексуальную связь по утрам, позже ощущают симптомы климакса, им легче расслабиться и справиться со стрессом. Еще одним преимуществом утреннего секса медики считают пользу для физического здоровья партнеров. Доктор Стргар объясняет: «Исследования показали, что партнеры, которые занимаются утренним сексом, являются более здоровыми и счастливыми людьми. После ощущения, которое мы связываем с прекрасным сексом, происходит повышение уровня эстрогена, что делает кожу и волосы сильнее и здоровее ».




Ученые подчеркнули, во время оргазма в организме женщин высвобождается допамин, и это может быть полезно для концентрации в течение дня, а также для увеличения энергии, поэтому некоторые женщины страдают от бессонницы после секса по ночам. Люди по утрам чувствуют себя бодрее, чем после тяжелого рабочего дня, поэтому секс по утрам не будет давать партнерам ощущение обязанности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК