Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые советуют заниматься сексом утром

Ученые советуют заниматься сексом утром

324


Ученые советуют заниматься сексом утром
По мнению международных экспертов, наиболее подходящим временем для секса является утро. И особенно хорошо проявляется его воздействие на организм женщины.



Как утверждает Стефани Тёртгилл, известный сексолог, занятия сексом утром, в отличие от вечера, имеет много преимуществ, особенно для женского организма. И это не только хорошее настроение, но и физическое здоровье. Позитивное воздействие утренний секс оказывает на психологическом уровне, убирая симптомы депрессии и позволяя легче переносить последствия рабочих стрессов в течение дня, а также расслабляться.
Например, после сексуальной связи женский организм усиливает выработку гормона эстрогена, который положительно влияет на состояние кожи и волос. Влияние гормонов, вырабатываемых при занятии утренним сексом, также положительно влияет на динамику проявления симптомов климакса, замедляя его наступление.




Пользу в утреннем сексе ученые объяснили тем, что активно выделяемый допамин влияет на энергию человека. Именно поэтому секс по утрам не только доставит удовольствие, но и увеличит активность на весь день. В отличие от утреннего секса, вечерний у некоторых женщин может вызывать расстройство сна вследствие выработки вышеуказанного гормона.
Автор: Демидова Катерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК