Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жители нескольких домов в Вологде остались без воды
Эксклюзив

Жители нескольких домов в Вологде остались без воды

229


Жители нескольких домов в Вологде остались без воды
Жители сразу нескольких многоэтажных домов в Вологде остались без воды, причиной чему служат плановые ремонтные работы. Сведения об указанных мерах подтверждают источники в Вологдагорводоканале.

По предоставленным данным, в понедельник, 18 сентября, сразу семь жилых домов на территории Вологды оказались временно отключены от водоснабжения. В частности, соответствующая ситуация наблюдается на улице Лаврова, а также в нескольких жилых помещениях на Набережной VI Армии. Восстановить нормальную подачу холодной воды на указанном участке коммунальщики намереваются до 20:00 вечера этого дня.
Кроме того, несколько многоэтажек остались с холодной, но без горячей воды. Фиксируется такая ситуация на Республиканской улице, Кирпичной, а также на Петина, Солодунова и Гагарина. В этом случае ремонтники справились с поставленной задачей до 17:00 часов. Причина массовых отключений скрыта в организации ремонтных работ на инженерных сетях. Кроме того, аварийка ведет работу на улице Залинейной, подтвердили представители водоканала.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК