Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » По прихоти ИДК жители Рубцовска остались без горячей воды
Эксклюзив

По прихоти ИДК жители Рубцовска остались без горячей воды

296


По прихоти ИДК жители Рубцовска остались без горячей воды
В один миг значительная часть граждан, проживающих на территории входящего в состав Алтайского края города Рубцовск, осталась без подачи горячей воды. Такая ситуация наблюдается в регионе из-за прихоти местной "Инвестиционно-девелоперской компани".


Многие жители Рубцовска оказались удивлены, когда не смогли дождаться горячей воды. Сперва они думали, что дело в ремонтных работах, но в итоге оказалось, что представители ИДК попросту остановили подачу гражданам воды на значительной части города. Притом подобный шаг не проходил предварительного согласования с местной администрацией, не предупреждались о грядущем отключении и непосредственно потребители. Выработка и подача горячей воды официально прекращена в те дома, которые обслуживаются Рубцовской ТЭЦ.
Власти города оперативно отреагировали на такой шаг ИДК, обратившись напрямую к руководству компании. Мэрия требует, чтобы ответственные службы в неотложном порядка возобновили процесс подачи воды в дома северного и центрального района населенного пункта.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК